Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Многоточие - За бесконечность времени


Многоточие - За бесконечность времени

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

этот альбом делал Руставэли в одну каску. стихи у него охуетительные, и не было актуальней со времён рабов ламп. музыка изменилась потому что музыку делал в основном их гитарист, который обычно оставался в тени, а кузмитич не участвовал в создании музыки. и однохуйственно они опять таки отличились от серой массы нынешних рэп команд и дали почву таким реальным челам как красное дерево, 6 отряд и главные герои и т.д. так что глупо было бы их в чём то осуждать, сделай круче если настолько крут кто считает их творчество хуйнёй!!!!

0

22

Альбом трудно назвать чисто рэповым!! Они отличились лишь в том, что сделали некий симбиоз между рэпом и поп-роком (как и раньше, только в большей степени)!! И ничего пиздатого я в этом не вижу!! ИМХО!!

0

23

Грешник написал(а):

этот альбом делал Руставэли в одну каску. стихи у него охуетительные, и не было актуальней со времён рабов ламп. музыка изменилась потому что музыку делал в основном их гитарист, который обычно оставался в тени, а кузмитич не участвовал в создании музыки. и однохуйственно они опять таки отличились от серой массы нынешних рэп команд и дали почву таким реальным челам как красное дерево, 6 отряд и главные герои и т.д. так что глупо было бы их в чём то осуждать, сделай круче если настолько крут кто считает их творчество хуйнёй!!!!

Не надо сравнивать Многоточие и Рабов Лампы.
И, имхо, Красное Дерево - хуйня, 6 отряд не лучше.

0

24

а что ты реальным считаешь? сравнения с рабами не было, было сказанно, что реальней после них не было, а это разные вещи

Отредактировано Грешник (2007-07-27 15:42:29)

0

25

Ну ты ставишь, получается, Многоточие и Рабов в один ряд, то есть по твоему сначала идут Рабы, после них Многоточие?
В моем "ряду" после Рабов, идет Ю.Г. образца 2000 года и DOB образца 1997-1998. То есть эти группы уже как бы вне времени. При этом есть ряд современных персонажей, которые мне интересны, но в ту тройку они не вписываются.

0

26

у нас разные взгляды на рэп... но югам тоже респектос

0

27

Грешник написал(а):

у нас разные взгляды на рэп

Ну это нормально  :)

0

28

скока людей, стоко и мнений, тоже в этом ни чё плохого не вижу

0

29

хотела отписаца сочинением...скажу всего пару слов:
Маскаи:слушают нетолько восьмиклассницы(восьмиклассницы нынче аксилиратки и рэпа им нипанять);поклонники не разочарованы, хотя может и ожидали чего-то большего тем более распад группы не навсегда; Saibot:напишеш свои заебатые треки тогда говори, что многоточие хуйня;добавился гитарный звук,по-моему к лучшему..

0

30

пАдлецкаЯ™ написал(а):

более распад группы не навсегда

Навсегда, будет другой проект - Руставели, Краснодеревщик, M.C. L.E., еще кто-то - Dots Family

0

31

бля..

0

32

пАдлецкаЯ™ написал(а):

Saibot:напишеш свои заебатые треки тогда говори, что многоточие хуйня

Даже если я и напишу пиздатые треки (если такое свершится), они не будут смахивать на многоточие, не в коей мере!! На хуй это нужно!! А для меня МНОГОТОЧИЕ после выхода последнего альбома - хуйня!! ИМХО!!

0

33

Мне альбом очень не понравился, надеялся что там будут нормальные темы, но их не оказалось, по крайней мере мне так показалось

Отредактировано NoName (2007-08-29 01:18:22)

0

34

Стихами говоришь)

0

35

Hellrazor
А как же. Еу нигга  :cool:

0

36

Незнаю...
Лично я не ценитель таких песен как "В жизни так бывает" и "Щемит в там где-то" :D
Но мне очень таки понравились такие темы как "НЕРВ" и "Hasta La Vista Baby"... "Жить!" и еще раз "НЕРВ"!!!
Вообще то я за АЛЬТЕРНАТИВУ или как это щас модно называть RAP-CORE... мне кажется что гитарные темы такие как в НЕРВ`е придают Рэпу больше жесткости!!! ХЗ... Одним словом альбом не однозначный!!!

быть может я не прав... у каждого свое мнение!!!..................................................................................................!!! :D

0

37

а еще забыл один трек который мне понравился - "МЕСТО"(по-моему так он называется, у меня просто названия тем нет!)

ВСЕ! Мир вам...! :cool:

0

38

Хуйня,ну не нравятся мне Точки... :(

0

39

вышел альбом Руставели - Необходимое Одиночество (2008) и одноименная книга стихов

Трэклист:

01. Лучше, чем прежде... (Руставели/Димон)
02. Дверь (Руставели/Димон)
03. Гордыня Великих (Руставели/Тюха)
04. Огонь времени (Руставели/dj Hassan)
05. Слепой музыкант (Руставели/Димон)
06. Они продали воздух… (Руставели/Нелегал)
07. М.А.Е. (Руставели/Димон)
08. Скованность мысли (Руставели/Нелегал)
09. Молекула (Руставели/dj Hassan)
10. Прощай… (Руставели/Нелегал)
11. Под рёбрами жжёт… (Руставели/Нелегал)
12. Что мне сказать тебе сейчас?... (Руставели/Тюха)
13. Брак (Руставели/Краснодеревщик)
14. Alone… (Руставели/Краснодеревщик)
15. Сон (Руставели/dj Hassan)
16. Пепел (Ты хочешь боли…) (Руставели/Тюха)
17. Неловкость ума (Руставели/Руставели)
18. Я в дурке (Руставели/Капус)
19. Сверху (Руставели/Нелегал)
20. Очевидно (Руставели/Капус)
21. Я видел его мгновение (Руставели/Нелегал)
22. Снегом (Руставели/Нелегал)
23. Ты умираешь на моих глазах… (Руставели/dj Hassan)
24. Приди ко мне (Руставели/dj Hassan)
25. 2 Косяка (Руставели/Нелегал)
26. Увы (Руставели/dj Hassan)
27. На волю! (Руставели/Нелегал)
28. Мои глаза (Руставели/Краснодеревщик)
29. След (Руставели/Димон)
30. Зеркало заднего вида (Руставели/Руставели)

ДРУЖБА «Песня о Друге» Руставели/Нелегал
ЛЮБОВЬ «Нет Меня» Руставели/Окна
ЧЕЛОВЕК «Человек» Руставели/МанифестЪ/Санчес

+ электронная версия книги
http://i034.radikal.ru/0803/fe/14231275f580.jpg
http://i038.radikal.ru/0803/2d/90b9ad6265dct.jpg

0

40

Нихуя!!!....Многоточие были, есть и скорее всего будут)...у них свойкруг слушателей, свое видение хип-хопа, не скажу, что на 100%, но мне нравится их творчество, это real underground) который не вписывается в рамки, того, что мы привыкли называть RAP) так что всё круто)))))), ждем следующих альбомов)))))))))

Отредактировано GreenWallz (2008-04-06 01:13:19)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Многоточие - За бесконечность времени