Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » 10 самых перспективных рэпперов страны. Версия Rаp.Ru


10 самых перспективных рэпперов страны. Версия Rаp.Ru

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Марипуська написал(а):

хочешь сказать, что Баста это рэп?
мое мнение, что стояще из этого Гуф, к Змею равнодушна, St1m ни чего так... Батишта в отдельности неплохо читает, но в Бандэрос это просо каашмар!, Нигатив потянет, Noize MC говоря типо лучший фристайлер... ты тоже
Hellrazor так считаешь?) Maestro A-Sid неплох, оч дже) Каже Обойма очень даже, 5Плюх не знаю такого я

Ну вот видишь, ты сначала написала, что хуевый список, а потом по сути плохо написала про одного лишь Басту)

Про Нойза ничего сказать не могу, но видать парень реально хорош, если с ним контракт Юниверсал подписали.
Статья то уже старая, в ней выделили перспективных на их взгляд исполнителей, которых ждет успех. И оказались правы: Гуф - чуть ли не все подряд его слушают; Змей - практически вошел в состав Касты и многие ждут его сольник; Стим - большая шумиха вокруг его альбома; Батишта - Бандэрос на пике популярности; Нигатив - первый двойной альбом в России; Нойз - контракт с Юниверсал, клипы на муз каналах; Маэстро Эйсид - ниче не выпусил еще, но почти участник суперпопулярных Кrec; Каже - ну хз, альбом не плох, но копирование Метод Мэна; 5Плюх - еще себя проявит; Баста - конечно попсовый чел, но многим нравится, клипы опять же крутятся.

Так что в принципе все верно написано)

А, и я почти не слушаю русский рэп уже)

Отредактировано Hellrazor (2007-08-25 15:31:47)

0

22

Hellrazor написал(а):

Батишта - Бандэрос на пике популярности

но это не рэп

0

23

Чувак начинал как рэппер и да и в Бандеросе он читает.

P.S. Минусы ставить не заебало?

0

24

Hellrazor написал(а):

Гуф - чуть ли не все подряд его слушают

Да да да! Даже нефоры там всякие его слышали...

0

25

Короче баста это и не rаp а его подобие да и бандэрос тоже самое... А вот без Gyfа этот список ваще не интересен...

0

26

Марипуська написал(а):

в общем какой-то хуевый список "10 самых перспективных рэпперов страны"

хули в нем хуевого-то? правильный список составленный по правильным критериям,или у тебя может свой такой есть?

Марипуська написал(а):

Нигатив потянет

хуя се! выпустили 3 альбома,причем все сильные,готовят четвертый,+ Ниггатив перечитает очень многих даже-и ''потянет''??

Марипуська написал(а):

Noize MC говоря типо лучший фристайлер

и толку от его фристайлов,тексты-то наипростейшие!

Марипуська написал(а):

5Плюх не знаю такого я

не знаешь,но список ВСЕ РАВНО ДЕРЬМО,само собой...

0

27

Маскаи написал(а):

хули в нем хуевого-то? правильный список составленный по правильным критериям,или у тебя может свой такой есть?

конечно есь, но он ДЛЯ меня
я не считаю, что некоторые критерии есть критерии перспективности

Маскаи написал(а):

хуя се! выпустили 3 альбома,причем все сильные,готовят четвертый,+ Ниггатив перечитает очень многих даже-и ''потянет''??

ну это же мое мнение)

Dryg написал(а):

Короче баста это и не rаp а его подобие да и бандэрос тоже самое... А вот без Gyfа этот список ваще не интересен...

+1

Bool написал(а):

Да да да! Даже нефоры там всякие его слышали...

нефоры и Noize MC слышали) и басту и бандерос)

Hellrazor написал(а):

Чувак начинал как рэппер и да и в Бандеросе он читает.

знаю, что ничанал

Hellrazor написал(а):

P.S. Минусы ставить не заебало?

ты мне это? а я тут при чем?

0

28

на самом деле список неплох по моему мнению. и ориентирован он на массовое мнение людей. т.е. не на конкретных кто сел такой почитал и написал "ну хууууй знает список то хуевый, я-то бы другой составил", так что панику поднимать не нада нужно уважать мнение людей. тем более что подобные вещи на рэп.ру составляют очень даже компитентные люди. нее а чо давайте каждый напишет свой собственный список из ХОТЯ БЫ 5 на Ваш сугубо субъективный взгляд перспективных рэперов. вот к примеру мой СУГУБО СУБЪЕКТИВНЫЙ список:

на первое место я отправлю команду Gunmakaz а именно Big D. про этих парней много хуевого говорят, много хорошего. но в стиле читки и в способе подачи ему помоему нет равных. ориджинал.

на второе место по моему мнению отправляется G-Wylx из Big Black Boots. на медне послушал их четвертый альбом под названием Взрослый Хип-Хоп. не могу сказать что от ВСЕГО альбома в восторге но до уровня хотя бы половины треков с него многим еще рости и рости.

на третье место ставлю уже вышеупомянутого Змея. он слабоват на мой взгляд в личном продвижении. ну т.е. давно уже пора бы отвлечься от того чтобы гонять по концертам с кастой и пустить уже сольный альбом! а не происходит этого на мой взгляд по личной неуверенности. ну т.е. кто из вас слышал сольный трек Змея? никто. везде только совместки да Грани. но читает он дай Бог каждому) в Екате на выступлении этим летом после прочтения трека "серпантинарий" он зачел без бита такоое что все ахуели и поняли что оказывается это нихуя не предел его возможностей. молодца в целом!

на четвертое место тянет Паук! высад один: много пафоса, много надменности, много самоуважения. так много что иногда мерзко. но тем не менее качество тоже на лицо. изначальный закос под ДМХ канешна но кто еще так писдато косил под него?

на пятое место идет Каппа звучит канешн еще не очень уверенно и так же очевидное направление в сторону мэтод мэна но его будущее в его руках.

вот такой вот список. не пугайтесь что нет гуфа)))) его я не слушаю и особо не воспринимаю. его стайл мне не близок.

З.Ы. 2 Hellrazor: с минусом ту круто приколол) даже не сообразила)

0

29

1. Ниггатив из Триады.
Кайфовая читка,хорошие тексты,музыка на уровне. Хорошо известен в хип-хоп кругах.
2. Сэт.
Очень нравится как делает,тексты, и сотруднечество с Крэками по-моему скрасило альбом,+ очень качественный клип+ классный Макси-сингл.
3. Карандаш.
Здорово делает как веселые,так и грустные треки,успевает и с концертами и альбомы делает.
Американщина очень сильный альбом!
4. Мут (из Стимула).
его сольник меня впечатлил даже больше,чем их Премьера,ни к одному треку не придраться! Читает на разные темы,стиль узнаваем.
5. Смешной (Плохие Белые)
Классная считка,нисколько не напрягает,24 Рифмы-один из самых лучших альбомов в русском рэпе на мой взгляд! уже легенда!

так-то речь шла о тех,у кого нет еще альбома,тогда я бы Nilon'a и Ленина (несмотря на его участие в группе Белые Братья) добавил туда.

Sai 13
твой список я одобряю за исключением Капы. Что в нем прикалывает? копирка под Метода еще пол беды,но сама читка! тексты,рифмы! ГОЛОС! брр,нет,только не он.
Паук тоже прикалывает,хорошо делает рэп,продвигает своих,так и надо!
против остальных тоже ничего не имею.

0

30

да Каппа в целом не фантан, но кайфово звучит на некоторых треках альбома Солдатов Бетонной Лирики. подача у него есть.

а Паук дааа такой пацан) агрессии в нем хоть отбавляй...

Ну что кто еще какие соображения имеет по поводу 5-ти лучших эмсм странны?

0

31

вай вай скока цитат та...аш гласки рябит...да канца так и не прочитала ваши каракульки...списак гуд..а нойз рулит))..если че обращайтесь у мня да куя его треков...

0

32

да нойз неплохой чувак. в позопрошлом году отвечал за рэп-сцену на урбании в екате. вёл фристайл. я тогда даже поучавствовал во всем этом деле. до финала фристайла правда не дошел в полуфинале слили)

0

33

Змей,Гуф,Батишта!
Нози,Баста - фуфло!

0

34

Из изначального списка я бы оставил, Стима, Эйсида и Нойза. т.к. эти парни победители оффицальных интернет батлов на хип-хоп ру.

0

35

kvadrat написал(а):

Из изначального списка я бы оставил, Стима, Эйсида и Нойза. т.к. эти парни победители оффицальных интернет батлов на хип-хоп ру.

ну и что, это еще ничего не значит)

k$u$m$a$r написал(а):

Нози,Баста - фуфло!

да ну

0

36

ну и что, это еще ничего не значит)

Ну так то да, контракт с юнивёрсал и респект от всех рускоязычных реперков строго нихуя незначит.  :D

0

37

kvadrat написал(а):

Ну так то да, контракт с юнивёрсал и респект от всех рускоязычных реперков строго нихуя незначит.

не я не про это, я про батл. сомнительная заслуга, имхо) ну и насчет респекта, по моему Стима обосрали все кто только может)

0

38

Ну как бы и стим обосрал всех кого мог. Но его альбом "я-рэп" многие долгое время на репите держали.

0

39

самые перспективные это ганмэйказ имхо.. ибо они дают совершенно новую волну х-х.. они и их туса сейчас мутят понастоящему крутой материал.. я смотрел записи: это понастоящему круто.. динамика и настроение "русского рэпа" уже просто заебла! я бы это еще назвал "русский народный рэп"..

фанк / хорошо припаяные звучащие сэмплы / упругий бит (либо какой-нибудь оригинальный ритм-замут) / настроение / подача = вот это секрет отличного звука на мой взгляд.. плюс уверенность, самоотдача и неглупый флоу от эмси.. и это будет шикарно

0

40

Я бы отметил в свою очередь товарища Chet'a
На мой взгляд очень перспективен человечек
С нойзом согласен тоже
Эйсик тоже на мой взгляд перспективен.
Вот так

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » 10 самых перспективных рэпперов страны. Версия Rаp.Ru