Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Фильмы (Делимся впечатлениями)


Фильмы (Делимся впечатлениями)

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

Маскаи написал(а):

ходили на Стритрейсеров

Да я тож вчера ходил... так себе фильм. Переигран, да и ПЛАГИАТ ОДИН. Короче русская породия на "угнать за 60 сек."+"Фарсаж"... вот так. Но для российского кинематографа ПРОГРЕСС!!! в общем на 3+ фильмак.

0

162

Я на днях Чарли Чаплина переглядывал.....Блин классика :-)

0

163

я тут смотрела фильм "Шоколад" на английским языком, но с русскими субтитрами! ваще замечательный фильм, мне лично очень понравился!

0

164

Argona написал(а):

я тут смотрела фильм "Шоколад" на английским языком, но с русскими субтитрами! ваще замечательный фильм, мне лично очень понравился!

с Джонни Деппом который?

0

165

Hellrazor написал(а):

с Джонни Деппом который?

дадада....с ним самым)))))

0

166

Argona написал(а):

дадада....с ним самым)))))

мне тоже понравился этот фильм)

0

167

25-й час Спайка Ли с Эдвардом Нортоном, отличный фильм, Нортон один из моих любимых актеров

0

168

супер героическая комедия!!!!!!!!!! норм!!!!!!!!!! :cool:

0

169

Рэмбо 4! Сталлоне резко сокращает население земного шара с огромным ножом наперевес!

0

170

Маскаи написал(а):

Рэмбо 4! Сталлоне резко сокращает население земного шара с огромным ножом наперевес!

Я сам не смотрел, но слышал, что там адское мочилово! Что там Сталлоне рубит всех подряд! Это так?

0

171

Bool написал(а):

Что там Сталлоне рубит всех подряд! Это так?

Ага пенсионный фонд отвоёван :-)

0

172

Bool,там короче он сел в конце за пулемет (предварительно отрубив голову мачете тому кто сидел за ним ранее) и устроил такое месиво,положил целую роту неприятелей,у пушки там такой калибр что деревья сваливает, людей вообще напополам кромсает)) истиный американский боевик,Рэмбо в деле! ха)

0

173

Маскаи написал(а):

там короче он сел в конце за пулемет (предварительно отрубив голову мачете тому кто сидел за ним ранее) и устроил такое месиво,положил целую роту неприятелей,у пушки там такой калибр что деревья сваливает, людей вообще напополам кромсает))

да, это мой любимый эпизод в фильме)

0

174

Hell, а еще помнишь как он как Робин Гуд шмалял стрелами? это тоже душотрепещущие моменты!

Отредактировано Маскаи (2008-04-12 14:24:43)

0

175

А мне, нравится фильм - ТОРЧКИ!!!!!!!!! Ваще жесть.... Старенький, но кульный... А еще я люблю фильмы - "Пила" и "Пункт назначения"!!!... Еще прикольные фильмы были "Куда уводят мечты.." и "Парфюмер".. "Улетный траспорт"... Короче все не перечислить.. А еще прикольный фильм "Город ангелов". В общем, я люблю разные фильмы....)...

0

176

Crazy_FucK написал(а):

В общем, я люблю разные фильмы....)...

Ну походу торчки самый любимый  :D

0

177

Maxxx_NT написал(а):

Ну походу торчки самый любимый

ну прямо в точку:))) :love:

0

178

Смотрели "300 спартанцев"? Интересный фильм! А породия на него " Знакомство со спартанцами" тоже ничего, кто смотрел оиригинал, может и поржать! =)

0

179

Посмотрел Луковый фильм...такого стёба я от американцев не ожидал...советую...улыбнет не раз :)

0

180

посмотрела фильм "21", мне очень понравилось!!!!еще посмотрела фильм "любовь морковь" "сайлент хилл" "хэнкок"все классно))
а еще посмотрела фильм "между небом и землей" совсетую смотреть всем, в конце прослезилась прям  :confused: очень романтично*хныкхнык*
=))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Фильмы (Делимся впечатлениями)