Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Фильмы (Делимся впечатлениями)


Фильмы (Делимся впечатлениями)

Сообщений 121 страница 140 из 197

121

а я тут вчера смотрела фильм "памятная прогулка" плаааааакала, плааааааааакала=\ такой фильм красивый, трогательный.
советую всем посмотреть!

0

122

наверное, в этой теме стоит сказать, что умер актер Александр Абдулов..очень печальное известие...

+1

123

да уж, отличный актер был, RIP(

0

124

Поддерживаю....

0

125

я в свою очередь тоже соболезную!:-(

0

126

посмотрела тут к стати "иронию судьбы .продолжение", прикольно так то сделали, ток мне там немного компьютерная графика не понравилась...а ваще Безруков и Хабенский просто умнички, так играли замечательно)

0

127

посмотрел сокровища нации 2, понравился фильмец, оч. хороший такой - приключения там, тайны, загадки, все дела

0

128

посмотрел "хроники нарнии".. по телегу.. фул фак

хотя новая зеландия своей красотой по прежнему отжигает

0

129

Sai 13 написал(а):

посмотрел "хроники нарнии".. по телегу.. фул фак

хотя новая зеландия своей красотой по прежнему отжигает

я "хроники нарнии" в киномаксе смотрела, еще давно, когда тока прокат начался... когда льва Аслана убивали там, я уревеееееееелась, сидела на весь зал рыдала)))))
но мне очень понравилось кино, такая сказка с хорошим концом)))

0

130

Hellrazor написал(а):

посмотрел сокровища нации 2, понравился фильмец, оч. хороший такой - приключения там, тайны, загадки, все дела

Да-а-а-а... охуительный фильмак, меня он жестоко приколол...

0

131

http://videoroom.ru/image/cover/100x/1453.jpegЯ - Легенда
Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Офигенный фильмец!! Мне очень понравился. Драматичная ситуация...

0

132

Bool написал(а):

Офигенный фильмец!! Мне очень понравился. Драматичная ситуация...

да хороший фильм, но осталось непонятно для меня, как уроды узнали про его общение с манекеном и подстроили ему ловушку? ведь они не знали где он живет, куда ходит

0

133

Hellrazor написал(а):

да хороший фильм, но осталось непонятно для меня, как уроды узнали про его общение с манекеном и подстроили ему ловушку? ведь они не знали где он живет, куда ходит

Это не уроды! Они не в состоянии даже подумать об инстинкте самосохранения! Это его же ловушка и была! Этот дурень забыл про нее...

0

134

ну да, может быть, может быть

а помнишь, когда их впервые нам показали, они стояли полукругом и дрыгались? чего они делали? дрочили что-ли?))

0

135

Нет, они не дрочили, они так спят днем. А ночью пожирают всё и всех!

0

136

Bool написал(а):

Это не уроды! Они не в состоянии даже подумать об инстинкте самосохранения! Это его же ловушка и была! Этот дурень забыл про нее...

Hellrazor написал(а):

а помнишь, когда их впервые нам показали, они стояли полукругом и дрыгались?

Bool написал(а):

Нет, они не дрочили, они так спят днем. А ночью пожирают всё и всех!

гад дэмэт)
интриганы нах)))))

0

137

вчера посмотрела "евротур" прикольно, ыы, романтичная история любви)))))))))))))

0

138

Телепорт (Jumper) - мне понравилось, фантастика там все такое. Чуваки из звездных войн, электрические хрени всякие, перемещения в пространстве. Обещают еще парочку продолжений.

0

139

посмотрел Санта Барбару.. всю..
плакал..

0

140

)))))))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Фильмы (Делимся впечатлениями)