Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Граффитки Ёбурга


Граффитки Ёбурга

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Graffity01

+1

2

Graffity02

+1

3

Graffity03

0

4

Graffity04

0

5

Graffity05

0

6

Graffity06

0

7

Graffity07

0

8

Graffity08

0

9

Graffity09

0

10

Graffity10

0

11

Graffity11

0

12

Graffity12

0

13

Норм. стайл!!!  :cool:

0

14

ебург!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

На ЖБИ много графиток всяких. Да и вообще в спальных районах. Есть реальные, есть и от начинающих райтеров, но они хоть в подворотнях руку набивают, в отличие от тагильских, у которых самооценка зашкаливает.

0

16

10-я и 11-я вообще не понравились.. видно новечки.. либо не особо постарались.. крутая номер семь.. если получится выложу потом графитку такого нереального качества что писдец.. в крадце, для тех кто может видел: на ней изображен след (вдавленный) ноги на стене.. как буд-то гигантской ногой трахнули в стену и остался такой след с трещенами пошедшими по всей поверхности и прочими качественно обрисованными элементами.. а главное это ТЕНЬ! это писдец.. как у них получилось такое нарисовать я до сих пор не понимаю.. очень крутые парни есть в этом направлении в екате

0

17

Это за т.ц. "Гринвич".
Жаль, что приходится изменять размеры фото. Не видно технических моментов графиток (ну там краска не течет, линии ровные как по-линеечке и т.п.). Хотя, кому интересно-тот просто съездит и рассмотрит все хорошенько. Там есть чему поучиться.

Отредактировано Soloveika (2007-12-08 11:52:13)

0

18

А это на стене мед.колледжа со стороны ул. Московская.

0

19

А это в Чебоксарах на "Кофемолке", но тоже Екатеринбуржцы рисовали. ArtError. Поэтому я и выложила их в этой теме.
Хотя граффити - это в первую очередь круто замороченные шрифты. А персонажи - это уже модификации, так сказать, уход в сторону от канонов. Хотя тоже круто. Но не совсем граффити.

0

20

ВОТ ОН *Е*

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Граффитки Ёбурга